• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко знает, что её „заказали”

    Опубликовано: 2006-02-08 11:49:00

    "Я знаю, что Служба безопасности Украины получила сигналы о заказе относительно моей жизни", - сообщила Юлия Тимошенко на пресс-конференции в Луцке во вторник, 7 февраля. Об этом можно прочитать на сайте Юлии Тимошенко.

    "А потом выступил Луценко и сказал, что это сделано потому, что готовятся какие-то там пиар-поводы, - прибавила она. - Вы знаете, меня все это приводит в удивление. Как быстро наши оранжевые братья превратились практически в тех самых людей, с которыми сами же боролись".

    При этом Юлия Владимировна заметила: "Я не верю, что охрана может от чего-то защитить. И потому всегда возле меня один человек, возможно, находится, которому я верю, и то - для защиты от хулиганов".

    "Я верю, что человека защищает не охрана, а его цели, его видение, его предназначение в этой жизни, - объяснила Тимошенко. - Если действительно мои цели являются честными, я думаю, что Бог будет защищать, а не охрана".

    ЕLCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.