• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Раиса Богатырева: «На правах сильного мы будем входить в соглашение c теми, кто придет в парламент»

    Опубликовано: 2006-02-08 14:50:00

    Руководитель фракции Партии регионов «Регионы Украины» Раиса Богатырева считает заявления С. Ратушняка относительно подписания Партией регионов и НСНУ соглашения о распределения государственных должностей после выборов черным пиаром.

    «Такого в принципе не могло быть, – заявила Р. Богатырева в интервью Радио «Свободе». – Даже если пофантазировать, Партия регионов никогда так не поступит».

    «Наша фракция имеет достаточное количество профессионалов, которые могут прийти в правительство, возглавить правительство, возглавить Верховную Раду и занять должности губернаторов. Поэтому мы сегодня на правах сильного будем входить в соглашение c теми, кто придет в парламент, чтобы создать коалицию», – сообщила руководитель фракции и добавила: «Думаю, господин Ратушняк сознательно сделал такое заявление, стараясь сделать черный пиар для нас, но не сложилось».

    Информационный сервер Партии регионов

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.