• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интернет-проект Юлии Тимошенко

    Опубликовано: 2006-02-08 16:47:00

    Сегодня в столице Украины состоялась презентация нового Интернет-проекта Юлии Тимошенко. Часом позже началась он-лайн-конференция Юлии Владимировны на том же сайте.

    Большинство вопросов Юлия Тимошенко посоветовала превратить в темы обсуждения на сайте. Против агрессивных выпадов отвечала так: «Вы попробуйте не критиковать, а пользоваться».

    Тимошенко дала понять всем, кто задавал вопросы на конкретные волнующие темы, что ответить на них могут сами спрашивающие. Проект этот для того и создан, чтобы создать модель идеальной страны, а БЮТ в новом парламенте позаботиться о том, чтобы сделать её реальностью.

    «Я думаю, если заработает проект, то любая власть может воспользоваться этим. И если власть начнет пользоваться интеллектом общества, то ее рейтинг станет заоблачным. А сейчас рейтинг каждой власти - на уровне 5-7% интеллектуальных способностей» - заявила Юлия Тимошенко во время конференции.

    Людмила Ильенко

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.