• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов хочет евроинтегрироваться

    Опубликовано: 2006-02-08 17:51:00

    Партия регионов обещает продолжить европейскую интеграцию Украины в случае прохождения в Верховную Раду по результатам выборов информируют «Українські новини”

    Об этом сообщил лидер Партии регионов Виктор Янукович.

    Он сказал, что внешняя политика Украины должна базироваться на всем лучшем, что было наработано в этой сфере за прошлые годы.

    Он подчеркнул, что в первую очередь речь идет о реализации европейского выбора Украины.

    "Хочу сразу же четко и недвузначно заявить - отказа от европейской политики или ее ревизии не будет ни при каких обстоятельствах", - сказал Янукович.

    Также он сказал, что Партия регионов планирует укрепить сеть государственных органов, ответственных за реализацию европейского выбора Украины.

    Он также сказал, что Партия регионов сделала прагматические выводы из факта неготовности Евросоюза рассматривать в практическом измерении вопрос о европейских перспективах Украины.

    "У нас нет намерения портить нервы европейцам постоянными напоминаниями о нашем желании сразу же стать членами ЕС. Мы будем выходить из тех возможностей, форм и инструментов, к использованию которых готовы сами европейцы", - сказал Янукович.

    Он также отметил, что Партия регионов планирует использовать восточно-европейский, турецкий и российский опыт создания партнерских отношений с ЕС.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.