• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блок "Наша Украина" потратит 120-140 млн. гривен на избирательную кампанию

    Опубликовано: 2006-02-09 10:50:00

    Блок "Наша Украина" намерен израсходовать 120-140 млн. гривен на проведение избирательной кампании - сообщают "Українські новини".

    Об этом сообщил председатель политсовета блока Роман Безсмертный в интервью газете "Дело" 9 февраля.

    "Я полагаю, что мы уложимся где-то в 120-140 млн. гривен", - сказал Безсмертный.

    При этом он подчеркнул, что блок поставил перед собой задачу расходовать средства открыто, по безналичным расчетам, чтобы кампания была максимально прозрачной.

    "Полагаю, что ничего нового вам не открою, потому как все прекрасно знают, что у любой избирательной кампании есть ее открытая и скрытая часть", - сказал Безсмертный.

    Кроме того, он сообщил, что по предварительным подсчетам, в кампании по всей стране будет задействовано около 0,5 млн. человек - в работе штабов, участковых комиссий, наблюдатели.

    "Возможно, где-то в пределах 320-340 тыс. человек справимся", - сказал Безсмертный.

    Как сообщалось ранее, в блок "Наша Украина" вошли партии "Народный союз "Наша Украина", Конгресс украинских националистов, "Народный рух", Украинская республиканская партия "Собор", Партия промышленников и предпринимателей и Христианско-демократический союз.

    Выборы пройдут 26 марта.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.