• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ГАК опровергает свою причастность к провокационным листовкам против БЮТ

    Опубликовано: 2006-02-09 16:42:00

    Союз общественных организаций "Гражданский актив Киева" (ГАК) опровергает свою причастность к выпуску провокационных листовок против Блока Юлии Тимошенко с текстом: "Михаил Бродский шестой в списке по выборам в Киевсовет. Киевлянам снова подсовывают свинью".

    Как сообщили в пресс-службе "Гражданского актива Киева", в листовке также есть фотографии представителей первой семерки избирательного списка БЮТ в Киевсовет, а в исходных данных листовок "ответственным отмечается Союз общественных организаций ГАК".

    В связи с этим организация заявляет, что она "никоим образом не причастна к выпуску этой листовки". "Ее авторы надеялись свалить вину за "заказуху" на непричастных к тому. Поскольку за такие вещи можно привлечь к уголовной ответственности. Кроме того, преследуется цель сделать врагами несвязанные между собою политическую партию и общественное объединение. Это провокация", - заявили в ГАК.

    ЛИГА БизнесИнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.