• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович нашел в обращении Ющенко к Парламенту негативы

    Опубликовано: 2006-02-09 17:21:00

    Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что обращение Президента в парламент в который раз подтвердило, что глава государства и политические силы, которые его поддерживают, не могут предложить обществу реальные пути выхода из глубокого экономического и политического кризиса. Об этом сообщили в пресс-службе Партии регионов.

    «Анализ обращения президента еще раз показал, что эта власть не в состоянии предложить обществу ничего, кроме замалчивания настоящих причин существующего напряжения и предложений провести ревизию политреформы», – заявил Янукович.

    Он указал, что как минимум, ждал услышать от президента основательный анализ текущей ситуации, а также его видение преодоления кризисных явлений. «Максимум ожиданий сводился к тому, что парламенту и обществу будут предложены принципиально новые идеи, способные объединить основные политические силы с целью достижения долгожданного согласия», – указал Янукович.

    «В реальности мы услышали традиционную речь с традиционно противоречивыми и нечеткими сигналами. О каком-либо глубоко продуманном плане действий на ближайшую и среднесрочную перспективу говорить не приходится», – считает лидер Партии регионов.

    В связи с этим, указал он, Партия регионов предлагает народу Украины «не голословные лозунги, а четкую антикризисную программу, стратегию экономического развития на ближайший год и в дальнейшей перспективе». Суть программы будет обнародована 14 февраля. К ее обсуждению будут приглашенные широкие общественные круги.


    Pro-UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.