• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Александр Стоян: Господин Президент, в какой стране Вы живете?..

    Опубликовано: 2006-02-10 12:44:00

    Комментируя вчерашнее Послание Президента Украины к Верховной Раде народный депутат-член парламентской фракции Партии регионов «Регионы Украины» Александр Стоян сказал:

    «Если говорить образно, то коммунисты теперь могут быть спокойны. Потому что, по словам Президента, воплотился один из коммунистических лозунгов о том, что современное поколение советских людей уже живет при коммунизме. Поскольку сегодня я услышал о возрастании зарплаты в несколько раз, особенно в бюджетной сфере. Я услышал, что сегодня минимальная пенсия выплачивается на уровне прожиточного минимума, а это не так, потому что пенсия равна прожиточному минимуму для нетрудоспособного гражданина. Если речь идет о трудоспособном гражданине, то она не дотягивает и до 70%. И, оказывается, цены на товары у нас снизились. Когда я слушал, так и хотелось сказать: «Господин Президент, в какой стране Вы живете?».

    Очень много пафоса. На мой взгляд, Президенту, поскольку он уже год работает, нужно было честно сказать, что не удалось сделать. Самокритики вообще не было.

    Следующее мое впечатление: если мы имеем такие большие достижения, то почему было отправлено в отставку правительство Тимошенко? Я думаю, что нужно возвращать Юлию Владимировну назад и давать ей звание Героя. Потому что не вяжется одно с другим. А так мы видим сплошное бахвальство без критической самооценки…».

    Информационный сервер Партии регионов

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.