• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хулиганское нападение на представителя «Блок Юрия Кармазина»

    Опубликовано: 2006-02-15 12:21:00

    9 февраля в Новогродовке (Донецкая область) было совершено хулиганское нападение на представителя блока политических партий «Блок Юрия Кармазина». По мнению потерпевшего, инцидент носил политический характер.

    Об этом сообщила пресс-секретарь «Блока Юрия Кармазина» в Донецкой области Елена Новина.

    В этот день сотрудник предвыборного штаба кандидатов в депутаты городского совета от блока Юрия Кармазина Игорь Хрипко собирал подписи в поддержку кандидатов от вышеуказанного Блока. В помещении универмага «Розсия» к нему подошел председатель городской организации «Партии Регионов» Михаил Саросеко и попросил подписные листы. Предлог – желание поставить свою подпись в поддержку кандидата в городские головы Новогродовки Константина Мусейко.

    «Достав паспорт, Михаил Саросеко начал заполнять подписной лист. Вдруг он неожиданно встал и попытался уйти из магазина вместе со всеми документами. Я старался возражать и препятствовал хищению подписных листов, но в ответ «регионал» меня ударил и убежал», - рассказал Хрипко.

    О случившемся было сделано заявление в милицию, результаты расследования пока неизвестны.

    По мнению руководителя предвыборного штаба избирательного блока политических партий «Блок Юрия Кармазина» в Донецкой области Виктора Прилепского, инцидент носит скорее хулиганский, нежели политический характер. «Но тогда возникает логичный вопрос. Почему такая могущественная в нашем регионе политическая сила как «Партия Регионов» прощает своим функционерам столь вульгарные выходки в отношении других участников предвыборного процесса? Полагаем, что будет правильно не политизировать ситуацию, но это уже в том случае, если лидер новогродовских регионалов Михаил Саросеко извиниться перед Игорем», - сказал Прилепский.

    Новости.dn.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.