• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президентские выборы могут быть признаны недействительными

    Опубликовано: 2006-02-16 14:54:00

    Руководитель избирательной кампании Партии регионов в Одесской области Алексей Костусев заявил, что отрицание законности участия Виктора Януковича в парламентских выборах вынуждает признать недействительными президентские выборы.

    Такое заявление Алексей Костусев 15 февраля сделал в ходе пресс-конференции, комментируя вопрос о возникающих обвинениях в судимости Виктора Януковича.

    «Если мы сегодня поднимаем вопрос о том, что Виктор Янукович может быть снят с выборов по этой причине, значит, мы должны признать недействительными президентские выборы», - подчеркнул он.

    Алексей Костусев отметил, что если отрицать законность участия Виктора Януковича в нынешней предвыборной гонке, то необходимо признать, что Янукович, прошедший три тура выборов, не мог участвовать и в выборах Президента Украины.

    Это, в свою очередь, делает невозможным участие в выборах Виктора Ющенко, поскольку он не мог баллотироваться на пост Президента один.

    Алексей Костусев заявил, что обвинения в адрес Виктора Януковича относятся к разряду «грязных технологий» со стороны политических оппонентов Партии регионов.

    ИА"Репортер"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.