• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выборы еще не состоялись, а документы о фальсификациях уже есть

    Опубликовано: 2006-03-07 10:49:00

    Блок Наталии Витренко “Народная оппозиция”, воспользовавшись народной мудростью - готовь сани с лета - начал собирать документы для обжалования результатов будущих парламентских выборов в суде. В частности, лидер блока заявляет, что уже используют админресурс, а значит выборы - недемократические.

    Вчера в центре Киева прогресcивные социалисты провели митинг. Под звуки песни "Вставай, страна огромная..." активисты-прогрессивисты дружно размахивали флагами и плакатами с символикой Блока Наталии Витренко. Виновником митинга стал Министр МВД Юрий Лученко.

    По словам лидера прогрессивных-социалистов, едва ли не больше всех служебным положением злоупотребляет министр внутренних дел Юрий Луценко. Витренко обвиняет его в преследовании своих политических соратников и жалуется на бездеятельность милиции, которая никак не предотвращает правонарушения во время предвыборной кампании. Поэтому Витренко вместе со своими сторонниками требовала возбудить уголовное дело против министра.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.