• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Админресурс по-запорожски

    Опубликовано: 2006-03-07 12:02:00

    Вчера лидеры Народного блока Литвина, среди которых - первый украинский космонавт Леонид Каденюк, депутат Екатерина Фоменко, руководитель Запорожской облорганизации Народного блока Литвина Олег Салмин - дали в Запорожье пресс-конференцию, сообщает пресс-служба Народной Партии.

    Политики заявили, что намерены встретиться с избирателями области. Однако, им приходилось сталкиваться с попытками местной власти воспрепятствовать подобным мероприятиям (из последних примеров назывался инцидент в Гуляйпольском районе). Олег Салмин, в частности, отметил: «Будто бы обычное мероприятие - чемпионат по волейболу, а превратился в террор со стороны местной администрации района. Они запрещали людям приходить на это праздник, брали их на испуг».

    Участники пресс-конференции рассказали о том, что практически все беды современной Украины - из-за того, что в результате «помаранчевой революции» на многих руководящих должностях оказались не профессионалы, а те, кто демонстрировал преданность новому режиму.

    Представители Народного блока Литвина также заверили, что сделают все возможное, чтобы не допустить срыва выборов. Политики не исключают такой угрозы. Как механизм они называют "не доукомплектованные" представителями отдельных партий территориальные избирательные комиссии. Екатерина Фоменко также отметила: «Девяносто пять процентов представителей всех участков будут представлять люди, которые ни разу не принимали участие в выборных кампаниях. И сегодня есть огромная проблема подобрать этих людей».

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.