• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия "Эко+25%" обманывает избирателей

    Опубликовано: 2006-03-09 14:15:00

    Экологисты Украины называют подобные обещания "авантюрой", сравнимой с "МММ", сообщает from-Ua.

    "Реклама "Эко+25%" впечатляет миллионы граждан, сотни тысяч ей уже верят, десятки тысяч уже рассчитывают на деньги, которые им будто бы будут выплачиваться за загрязненность среды их проживания, - пишут экологи. - В агитматериалах "Эко+25%" утверждается, будто бы она разработала законопроект "Об определении экологического коэффициента и выплате экологической надбавки гражданам Украины". Но в Верховной Раде такого законопроекта нет!" - отмечается в открытом письме.

    По мнению экологов, другой признак политобмана - мифичность партии. В большинстве областей и городов ячеек партии "Эко+25%" нет. В то же время официально называнная Центризбиркомом сумма затрат на политическую рекламу партии "Эко+25%" лишь немного меньше, чем у Партии Регионов и как минимум вдвое превосходит затраты других политических сил. Интересный вопрос: многие ли из граждан Украины могут с легкостью швырнуть около 20 миллионов гривен на раздачу необоснованных обещаний.

    "Некоторые признаки показывают на крепкие связи "Эко+25%" с "Индустриальным Союзом Донбасса", - пишут в открытом письме экологи Украины.
                                                                                                                                               
                                                                                                                                                            Выбор

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.