• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юрий Ехануров об украинском парламенте

    Опубликовано: 2006-03-13 17:49:00

    Юрий Ехануров допускает создание коалиции "Нашей Украины" с блоком Литвина и блоком Юлии Тимошенко в новой Верховной Раде и исключает создание коалиции с Партией регионов, сообщают «Українські новини».

    Однако, и.о. Премьер-министра исключил возможность своей работы в новом Кабинете Министров в случае, если его возглавит лидер блока ее имени Юлия Тимошенко.

    Негативной стороной возглавляемого им Кабинета Министров, Юрий Ехануров считает недостаточную работу над стратегическими направлениями развития страны. В позитив своему Кабмину, он отнес получение Украиной статуса страны с рыночной экономикой от Европейского Союза и США, прогресс в подготовке к вступлению Украины во Всемирную торговую организацию, стабильное обеспечение населения теплом зимой. Ехануров считает, что многие из нынешних министров состоялись как члены правительства. Особенно он доволен работой молодых министров - и.о. министра экономики Арсения Яценюка, и. о. министра семьи, молодежи и спорта Юрия Павленко, и.о. министра транспорта и связи Виктора Бондаря.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.