• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Литвин стал за УПА! Но только в Ивано-Франковской области

    Опубликовано: 2006-03-14 11:24:00

    С каждым днем парламентские выборы 2006 года становятся ближе. Но это обстоятельство не радует некоторые политические силы. Ведь по последним данным соцопросов шанс их пройти в парламент – минимальный. Вот и приходится этим партиям и блокам находить неожиданные методы для привлечения избирателя на свою сторону.

    К примеру, никто не ожидал от блока Владимира Литвина «Мы», что в Ивано-Франковской области появятся плакаты с надписью "Народный блок Литвина - за признание ОУН-УПА!". Хотя, фракция Народной партии Украины (главы - В.Литвин), ни группа Народного блока Литвина ни разу не принимали участие в голосованиях по соответствующим законопроектам и проектам постановлений. В свое время Литвин заявил, что „не нужно в данное время поднимать вопрос о предоставлении воинам УПА статуса участников национально-освободительных движений”.

    В свою очередь, украинские националисты отмечают, что за считанные дни к голосованию, очевидно, В. Литвин изменил свою мысль, по крайней мере в Ивано-Франковской области. А может и в Луганской и Крыму?, сообщает Националистический портал.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.