• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко: Если Ехануров и Янукович боятся, пускай приходят на дебаты вдвоем

    Опубликовано: 2006-03-14 17:21:00

    "Дебаты - это единственный шанс, когда политик становится возле политика, без журналистов, задают друг другу вопросы и в присутствия всей страны честно на них отвечают", - подчеркнула Юлия Тимошенко в телевизионном пресс-клубе "Иду на Вы" в прямом эфире телеканала "1+1", сообщает пресс-служба блока БЮТ.

    "Я обратилась и к Еханурову, и к Януковичу и сказала: уважаемые политики, если в вас хоть что-то осталось мужское - мужества немножко, смелости, честности, - я вас вызываю на дебаты в прямой эфир. И Янукович, и Ехануров отказались", - напомнила она.

    Впрочем, Юлия Тимошенко снова объявила для них приглашение на открытые дебаты. "Если боитесь по одному идти – приходите вдвоем, берите свои семьи, кумов, сватов, команды, - прибавила она. - Я говорю, пусть не боятся, пусть берут памперсы, идут в студию и дебатируют абсолютно в открытом режиме. И тогда люди увидят позицию каждого, и вопросы, которые будут задаваться, просто будут раскрывать суть каждого политика".

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.