• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Западной Украине «бьют» коммунистов

    Опубликовано: 2006-03-16 10:42:00

    В Тернополе группа неизвестных напала на агитационную палатку Коммунистической партии Украины, передает «Новый регион».

    За несколько минут при десятках свидетелей нападавшие разнесли в пух и прах агитационную палатку коммунистов, прихватив с собой агитационный красный флаг и даже тент.

    На асфальте остался только каркас от палатки.

    Агитационная палатка КПУ находилась на Театральном Майдане (главной площади Тернополя) возле памятника Пушкину. Кстати это первый день, когда в Тернополе коммунисты разместили свою агитационную палатку.

    Как сообщил один из лидеров тернопольских коммунистов, депутат Тернопольского горсовета Василий Юрчишин это не первый факт хулиганства в Тернополе.

    По его словам, во вторник, 14 марта, несколько неизвестных ворвались в приемную народного депутата Украины, секретаря Тернопольского обкома КПУ Владимира Симонова и забрали всю находившуюся там агитационную продукцию коммунистов.

    «По обоим фактам мы обратились в милицию и сейчас это дело на контроле у правоохранительных органов», - заявил Василий Юрчишин.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.