• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Омельченко кто угодно, только не «голубой»

    Опубликовано: 2006-03-16 15:10:00

    Мэр Киева Александр Омельченко перед началом сессии Киевсовета сообщил, что считает обвинения в коррупции в свой адрес предвыборным PR-ом политических оппонентов, информируют „Українські новини”.

    "На те оскорбления, которые подались в течение выборов, в январе-марте месяце оформлены все дела в судах, за что будут нести ответственность административную или моральную", - сказал Омельченко. Также он сказал, что за последний год его политические противники используют черный PR в его адрес, и он вынужден подавать судебные иски в защиту своей деловой репутации.

    Мэр напомнил, что часть судов была выиграна им, а ответчики либо принесли извинения, либо заплатили штраф. "В чем меня не успели на сегодняшний день обвинить - назвать меня "голубым", - сказал Омельченко.

    Также он сообщил, что в данный момент его юристы оформляют судебный иск против болгарской компании, которая планировала инвестировать в строительство возле арки Дружбы народов в Киеве и обвинила Омельченко в коррупции.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.