• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тарас Черновол: "В Партии регионов нет бандитов!"

    Опубликовано: 2006-03-16 16:50:00

    Сегодня на сайте Партии регионов состоялась веб-конференция с народным депутатом Украины Тарасом Черноволом. Тарас Вячеславович допускает фальсификацию выборов со стороны власти, о чём и заявил.

    Отвечая на вопрос посетителя сайта, Тарас Черновол cказал, что Украина не будет в НАТО, потому что этого не хотят люди и следующий парламент это не поддержит. Также он высказал своё мнение о Викторе Януковиче как о человеке: „Грязью его обливают из-за того, что морально он намного выше тех, кто его обплёвывает. Мне самому понадобилось больше года, чтобы поламать стереотипы, которые выстраивались против него. Но я никогда не позволял себе его очернять, даже тогда, когда его не знал и не доверял. Он действительно добрый человек, который может сопереживать чужое горе».

    Комментируя свой переход из партии «Наша Украина» в Партию регионов Черновол сказал, что этот переход был вполне логичен, так как он чувствовал себя в команде Ющенко не на своём месте.

    О ситуации со срывом выборов в Приднестровье Тарас сообщил следующее: «Это действительно так, сегодня эту информацию нашей фракции подтвердила представитель ЦИК. Срыв выборов в Приднестровье и не создание дополнительных участков в России, из-за чего сотни тысяч людей лишены права голоса - криминальное преступление, выписанное в действующем Уголовном кодексе Украины. Ответственность несет лично Министр иностранных дел - Борис Тарасюк. После выборов он будет прятаться за депутатский иммунитет, но я обещаю, что лично буду требовать от Генеральной прокуратуры представления в Верховную Раду Украины о снятии неприкосновенности с него и привлечение к ответственности».

    Т. Черновол опроверг информацию о расколе внутри Партии регионов и разногласиях между Ахметовым и Януковичем. Развенчивая миф о том, что в Партии регионов состоят бандиты, Черновол ответил, что очень хотел найти бандитов, активно искал, но не нашёл.

    Людмила Ювченко,

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.