• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэром Львова может стать ... труп?

    Опубликовано: 2006-03-22 09:45:00

    За умершего кандидата на должность городского председателя Львова Богдана Федоришина горожане смогут проголосовать. Как сообщили в избирательной комиссии по выборам мера Львова, в избирательные бюлетени пока не внесены правки в связи со смертью Богдана Федоришина, передает корреспондент «Фразы».
    Сделать это могут законно и мотивировано лиш в двух случаях: согласно заявлению кандидата о том, что он снимает свою кандидатуру и при наличии копии свидетельства о его смерти. Но поскольку кандидат Федоришин написать заявление, по извесним причинам не может, а у его родственников, по–видимому есть сейчас более важные дела чем доставка копии свидетельства о смерти в избирательную комиссию - имеем прецедент.
    Интересно, что в Здолбунове, во время прошлой избирательной кампании 7 человек проголосовало за умершего кандидата, которого тоже не вычеркнули из бюлетеней.

    Фраза

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.