• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евгений Кушнарёв: «Мы идем к власти, для того, чтобы в кратчайшие сроки навести в стране порядок»

    Опубликовано: 2006-03-23 12:58:00

    Сегодня на сайте Партии регионов состоялась веб-конференция с руководителем избирательной кампании Партии регионов, кандидатом в народные депутаты Украины Евгением Кушнарёвым. Основными темами конференции были отношение Партии регионов к «оранжевой» власти и действия в будущем парламенте.

    Евгений Петрович высказал уверенность, что Партия регионов победит и сформирует коалицию большинства. Но при любом исходе, "оранжевого" безумия уже не будет. На вопрос: «Какой пост для себя видит после выборов?», Евгений Кушнарёв ответил, что сейчас над этим не думает, а самое главное для него вместе с Партией регионов восстановить попранные права миллионов наших соотечественников и прекратить бездумный оранжевый эксперимент над страной.

    Отвечая на вопрос посетителя конференции, о том, кого Регионы будут выдвигать на должность Премьер-министра, руководитель избирательного штаба Партии регионов сказал: «Виктор Янукович безусловно будет предлагаться Партией регионов на пост премьер-министра. Других вариантов на сегодня мы не рассматриваем».

    Также Евгений Кушнарёв заявил: «Мы идем к власти, для того, чтобы в кратчайшие сроки навести в стране порядок, восстановить в стране экономику и улучшить жизнь людей. И поверьте мне, это делать на много приятнее, чем сводить счеты с нашими обидчиками. Заявляю официально, - никаких политических репрессий в стране больше не будет».

    На прощание Евгений Кушнарев поблагодарил всех за участие в конференции.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.