• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Валентина Семенюк намекнула на причастность к продаже Криворожстали Юлии Тимошенко

    Опубликовано: 2006-03-23 15:02:00

    Сегодня состоялась Интернет-конференция с Главой фонда госимущества Украины Валентиной Семенюк.

    Первой социалистке Украины посетители ресурса задавали много вопросов касательно продажи Криворожстали. В частности, людей беспокоил факт продажи завода индусам, на что Валентина Петровна сказала, что «делала всё, для того, чтобы вернуть этот объект государству, а зачем продали индусам, посоветовала спросить у Тимошенко».

    Отвечая на вопрос: «Какие приоритеты стоят перед социалистами, которые баллотируются в Киевсовет, оставите ли Вы должность Главы ФГИ Украины в случае Вашего прохождения в Киевсовет?», Валентина Семенюк сказала: «При вашей поддержке социалисты займут достойное место в Верховной Раде. Поэтому формирование исполнительной власти будет при участии социалистов. Я остаюсь на должности главы ФГИУ, в Киевсовете буду работать, чтобы привести порядок с коммунальной собственностью и чтобы фракция СПУ, которая будет представлена в Киевсовете, была той фракцией, которая могла бы влиять на решение всех вопросов и проблем, которые ставят перед нами киевляне».

    Отвечая на вопрос, почему сейчас в Украине государственная собственность не занимает лидирующего места среди форм собственности, Валентина Петровна сказала: „Государственной собственностью 14 лет никто не занимался, даже не было учета государственного имущества. Поэтому, думаю, что и программа, которую предложили социалисты, и та работа, которая уже сделана мной, даст положительный результат”.

     ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.