• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Не голосовать - грех!

    Опубликовано: 2006-03-23 16:41:00

    Мы все устали от политики. Некоторые реалии постпомаранчевого периода нас разочаровали. И все-таки... Следует ли исключать себя из выборов? Почему важно прийти 26 марта на избирательный участок и проголосовать? Обсудим.

    Наверное, все согласятся: если бы мы в ноябре-декабре 2004 г. дружно и действенно не поддерживали кандидатуру Виктора Ющенко, то имели бы ныне во главе государства Януковича, а следствиями этого были бы уже не разочарование “некоторыми ошибками 2005 года”, а вещи намного хуже. Продолжало бы процветать широкомасштабное казнокрадство, “силовики” еще теснее срастались с мафией, а кремлевские деятели, потирая руки, отгрызали бы новые и новые ломти от украинского пирога...

    Своей активностью народ защитил себя, защитил Украину. И открыл: какая он большая сила!

    Вот и снова настало время, образно говоря, слезать с печи. И работать - работать дальше, не давая возможности политикам расслабиться. Безразлично кто это - провластная команда, которая не смогла сделать того, что обещала, или “оппозиционеры”, которые рвутся к лакомому куску. И те, и другие должны помнить, что они зависят от воли людей!

    Есть насущная необходимость защитить свой выбор! Есть насущная необходимость, чтобы и в парламент, и в местные советы пришла честная, демократическая украинская сила, у которой Украина в сердце. Так как вместе с тем придут те, у кого Украина в печенях, или для кого она - просто полигон для зарабатывания больших неправедных денег и ни для чего другого им не нужна.

    Украина нужна украинцам. Всем людям, которые избрали эту землю для жизни и счастья.

    Лишь голосованием мы с вами можем помочь приходу к власти патриотичных, справедливых, опытных политиков. Другого рычага влияния на формирование нужных украинцам взаимоотношений в обществе нет. Мы можем сознательно избирать политиков и сознательно следить за их работой, контролируя свой интерес, свой выбор, свою судьбу! Нужно оборонять свои интересы и во время выборов, и после них.

    Посмотрим на этот вопрос и под таким углом. Хорошо, разочарованные в политике не придем на выборы я, ты, он, она. Не обнаружатся ли спри%ВЂsћ'е«ј3М4±Р·cX?љ?Ћ‚ояcA{‘mйх Мл ОрW§.°~кЂтюз голоса с помощью фальсификаций отдадут Партии политики Путина (есть в бюллетене и такая!), коммунистам, Витренко?.. Вдобавок, почти все политические силы ныне предупреждают, что списки избирателей содержат массу ошибок - там есть и “мертвые души”, и искаженные адреса, и изъятие живых-здоровых избирателей и т.п.. А это также дает шансы тем, кому удобно “организовать народное волеизъявление” в свою пользу.

    Выход один - отвергнуть оскомину от политрекламы, улыбнуться жизни и в хороший воскресный день посетить избирательный участок.

    Народное слово

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.