• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Председатель ЦИК Украины заявляет, что выборы проходят напряженно

    Опубликовано: 2006-03-26 13:19:00

    Выборы на Украине проходят напряженно. Об этом заявил в воскресенье глава Центральной избирательной комиссии Ярослав Давыдович в интервью украинскому Первому телеканалу, комментируя ход голосования, передают РИА Новости.

    "Голосование идет и идет напряженно. На ряде участков есть очереди. Но мы проведем эти выборы нормально", - сказал он.

    Давыдович отметил, что на ряде избирательных участков отмечены серьезные нарушения. Так, по его словам, в городе Хмельницкий, на западе страны, территориальная избирательная комиссия отказалась принять бюллетени в связи с тем, что в них отсутствовала фамилия одного из кандидатов в мэры города.

    "Выборы в Хмельницком идут к срыву. Оценку этой ситуации должны дать правоохранительные органы, и я не понимаю, почему они бездействуют", - заявил глава ЦИК.

    В целом по стране, сообщил Давыдович, вовремя не открылись 17 избирательных участков, но к 12:00 (13:00 мск) семь из них уже начали работу.

    ELCOMART Выборы 2006










    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.