• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Социалисты протянули руку дружбы Януковичу

    Опубликовано: 2006-03-29 09:12:00


    Пока «Наша Украина» и БЮТ присматриваются друг к другу и к остальным победителям выборов-2006, оценивая возможности создания коалиции, лидер СПУ Александр Мороз решил, не мудрствуя лукаво, «заарканить» главного «регионала» Виктора Януковича.

    В частности, Мороз предлагает, чтобы Партия регионов получила представительство в некоторых органах власти по итогам выборов Верховной Рады и местных выборов. Он считает, что нужно нейтрализовать раскол между востоком и западом, который был искусственно навязан за время президентских выборов и снова использовался на парламентских. «Не нужно углублять дальше раскол по линии восток-запад, очевидно нужно искать в этом отношении взаимопонимание. Я бы это решал представлением во властных структурах возможностей для того, чтобы себя реализовали представители Партии регионов», - сказал Мороз журналистам, передает ICTV.

    В качестве примера он привел выборы областных советов, где в 4-5 областях Партия регионов получила большинство. Мороз считает, что в этих областях было бы логичным назначить представителей этой партии руководить областными администрациями.

    Заметим, что ни Юлия Тимошенко, ни Виктор Ющенко до сих пор столь явно и демонстративно не протягивали руку дружбы своему главному конкуренту.

    Фраза

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.