• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко объединила Украину

    Опубликовано: 2006-03-30 09:43:00

    "Абсурдно считать, что эти выборы раскололи Украину. Мы победили в 14 регионах, а в других заняли второе место, то где же раскол?", - поставила риторический вопрос Юлия Тимошенко на брифинге, об этом сообщает пресс-служба БЮТ.

    По ее словам, "ни в одной демократической стране за политика или политическую силу не отдавали 100% голосов, и это никем не считается расколом". Тимошенко привела пример Великобритании, где партии регулярно набирают приблизительно равное количество голосов, но никто не говорит о "расколе" королевства.

    Она также опровергла тезис о том, что коалиция "Нашей Украины" и Партии регионов могла бы "объединить страну". "Объединение этих двух сил - это не объединение Востока и Запада. Это было бы объединение мощнейших кланов, слияние власти и капитала, а к Востоку и Западу это бы не имело никакого отношения", - подчеркнула экс-премьер.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.