• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские регионы всколыхнули акции протеста

    Опубликовано: 2006-03-30 09:59:00

    Самые многочисленные митинги – в Крыму. Коммунисты, БЮТ, блок "За Куницына", нашеукраинцы, зеленые и блок "НЕ ТАК!" заявляют о массовых нарушениях во время подсчета голосов, сообщает ICTV.

    В крымский избирком направлено более 300 жалоб. И хотя официальные результаты выборов в Крыму еще не обнародованы, политики требуют пересчета голосов, а на некоторых участках и переголосования. Наблюдатели от партий зафиксировали массовые нарушения во время подсчета бюллетеней на участках, а также наличие неучтенных и испорченных бюллетеней. Разные политические силы сходятся в одном – результаты выборов сфальсифицированы.

    Александр Лиев, представитель блока "За Куницына": "Мы знаем, что у нас украли порядка 70 тысяч голосов. Это украли у Блока Куницына. Мы предполагаем, что около 5 тысяч голосов украли у "Нашей Украины" и у блока "НЕ ТАК", у Партии зеленых, даже у Блока Тимошенко. Я не хочу делать предварительные выводы, но большинство пересчетов показали, что эти голоса ушли в пользу политической силы, которая победила".

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.