• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Избирательный детектив в Броварах

    Опубликовано: 2006-03-30 10:28:00

    Мэра этого города на Киевщине, избрали по фальшивым бюллетеням. Их продемонстрировали кандидаты на эту должность. В махинациях они предъявили обвинение действующему городскому главе. Сколько было недействительных бюллетеней теперь не узнает никто - часть документации кто-то похитил из хранилища. Следы злоумышленников искала Ирина Герасимова.

    Пятеро кандидатов на должность городского главы заявляют о массовых фальсификациях на выборах. Предъявляют обвинение в этом местной власти и действующему мэру, который по их словам, хочет во что бы то ни стало остаться на должности. Наибольшим нарушением считают фальшивые бюллетени. Некоторые были того же цвета, что и настоящие, но без какой-либо нумерации и степеней защиты. Но это не все.

    Дмитрий Ратников – кандидат на должность городского главы:
    При подсчете голосов выяснилось, что несколько участков вообще не предоставили бюлетеней. Протоколы есть. А бюлетеней нет. Они просто где-то сожгли. Именно на городского главу".

    Первый канал

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.