• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блок Наталии Витренко будет пикетировать ЦИК

    Опубликовано: 2006-03-30 15:34:00

    Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция" заявляет о недоверии предварительным результатам голосования на парламентских выборах 26 марта, предоставленным в Центральной избирательной комиссии Украины. Выявлены системные расхождения между данными ЦИК и протоколами с "мокрыми печатями". Информация недостоверна и злонамеренно искажает результаты голосования 26 марта, сообщает пресс-служба блока Наталии Витренко.

    Предварительные данные ЦИК не соответствуют действительности и не отображают с достоверностью даже процесс подсчета голосов - так, в частности, указывается, что голоса избирателей АР Крым обработаны на 100%, между тем каждый житель полуострова может убедиться, что это не так, и что окружные избирательные комиссии продолжают свою работу.

    В предварительных данных Центральная избирательная комиссия учитывает 2% испорченных (недействительных) бюллетеней, что абсолютно искажает результаты предварительного подсчета голосов, пропорционально занижая голоса, отданные за каждую политическую силу.

    Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция" предупреждает Центральную избирательную комиссию об ответственности, в том числе и уголовной, за фальсификацию предварительного подсчета голосов, за подготовку общественного мнения к фальсификации результатов выборов.

    Члены ЦИК понесут персональную ответственность. Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция" готов начать пикетирование ЦИК, домов, в которых проживают члены ЦИК, требуя отказаться от попыток фальсификации.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.