• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Около 500 людей пикетируют здание киевской мэрии

    Опубликовано: 2006-03-30 16:29:00

    Около 500 людей пикетируют здание Киевской городской государственной администрации. Как сообщает корреспондент "Киев Пресс Информ", сначала, около 15:00, к дому городской администрации подошли приблизительно 300 сторонников кандидата на должность городского головы Леонида Черновецкого. Спустя некоторое время к ним присоединились активисты избирательного Блока "Наша Украина". Под громкую музыку группы "Океан Ельзы" демонстранты размахивают белыми флагами блока Леонида Черновецкого и оранжевыми Блока "Наша Украина". Настроение у демонстрантов мирное, теперь они устанавливают вторую палатку.

    Напомним, что вчера во время пресс-конференции кандидат на должность Киевского городского головы Леонид Черновецкий заявил, что в Киеве специально затягивается объявление результатов выборов для того, чтобы вывезти и уничтожить из КГГА все документы. В связи с этим он намеревался начать сегодня под стенами мэрии бессрочную акцию, будет продолжаться до тех пор, пока ему не будет вручено удостоверение городского головы.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.