• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фальсификация в Ирпене

    Опубликовано: 2006-03-30 18:04:00

    В адрес редакции ELCOMART Выборы пришло письмо, о попытке сфальсифицировать выборы на пост городского главы Ирпеня, полный текст обращения представлен ниже.

    Сегодня в Ирпенском суде проходит рассмотрение дела по иску кандидата на пост Ирпенского городского главы Олега Бондара, которого поддерживает НСНУ, об отмене результатов голосования на четырех участках.

    По предыдущим данным, в честной конкуренции лидером избирательных гонок стала Мирослава Свистович. Ей же предъявляют обвинение в создании „каруселей” во время выборов. Похоже, не все политические силы умеют достойно проигрывать и своевременно признавать свое поражение. Сразу по окончании этого судебного разбирательства, начнется другое - с подачи кандидата на городского главу от КУН В.Бабицкого.

    Обращаемся ко всем активистам, которые имеют такую возможность - подъезжайте как можно скорее в Ирпень для помощи Мирославе Свистович. Дополнительные артефакты - журналистские удостоверения, авто, неограниченная мобильная связь - приветствуются.

    Также мы сообщили о попытке фальсификаций Комитет избирателей Украины, работников ведущих СМИ и основные политические силы. К Ирпеню уже подтягиваются люди. Присоединяйтесь!

    По координационным вопросам звоните:

    Михаил Свистович 8 067 557 58 76

    Мирослава Свистович 8 050 724 6046

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.