• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луганский губернатор Москаль подал в отставку

    Опубликовано: 2006-04-21 12:41:00

    Председатель Луганской областной государственной администрации Геннадий Москаль подал в отставку.

    Об этом сообщила пресс-служба Луганской обладминистрации, сообщают „Українські Новини”.

    Пресс-служба сообщила, что в святи с переходом на другую работу Москаль уже написал заявление об увольнении на имя Президента Виктора Ющенко и исполняющего обязанности премьер-министра Юрия Еханурова. По данным пресс-службы, Кабинет Министров уже подготовил необходимые документы и представление на увольнение Москаля и передал их в Секретариат Президента.

    Москаль поблагодарил всех, кто плодотворно сотрудничал с ним в Луганской области. Сейчас Москаль находится в отпуске в Черновицкой области и пообещал, что обязательно вернется в Луганскую область на представление следующего губернатора.

    Руководитель пресс-службы облгосадминистрации Андрей Шаповалов сообщил, что Москаль, возможно, вернется на работу в милицию, и его новая работа может быть связана в том числе и с кураторством Луганской области по линии Министерства внутренних дел.

    Ранее, Москаль ушел в отпуск с 17 апреля до 17 мая.

    55-летний Москаль занимает должность губернатора Луганской области с ноября 2005 года, до этого он был заместителем министра внутренних дел-начальником криминальной милиции.

    После выборов 26 марта это уже вторая отставка губернатора, - в апреле также подал в отставку губернатор соседней Донецкой области Вадим Чупрун, занимавший эту должность с февраля 2005 года.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.