• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депутаты Киевсовета не могут разобраться с регламентом

    Опубликовано: 2006-04-28 11:25:00

    Представители фракций в Киевсовете пытаются договориться, как им работать. Для того, чтобы начать вторую сессию Киевсовета нового созыва, по старому регламенту не хватает трех голосов.

    Как передает ЛІГАБізнесІнформ, мэр Киева Леонид Черновецкий предложил временно работать по старому регламенту до тех пор, пока нет комиссии, которая разработает новый регламент. Но представители Блока Юлии Тимошенко против работы по старому регламенту и предлагают вынести на первый план кадровые вопросы. В то же время, депутат от блока Виталия Кличко "Пора-ПРП" Наталья Новак заявила, что старый регламент продолжает действовать, пока не приняли новый.

    Л.Черновецкий дважды ставил на голосование вопрос о проведении сессии по старому регламенту. В первый раз "за" проголосовали 32 человека, во второй - 58. Поскольку для принятия решения не хватает еще трех голосов, Л.Черновецкий объявил перерыв на 15 минут.

    По мнению Л.Черновецкого, это "безумие" - работать, не приняв нового регламента.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.