• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nemiroff и Metro-Group начали сотрудничество

    Опубликовано: 2005-03-18 19:31:09
    В феврале 2005 года между Украинской водочной компанией Nemiroff и международной торговой сетью Metro Group Buying было подписано генеральное соглашение о международном сотрудничестве, благодаря чему продукция ТМ Nemiroff будет реализовываться в одной из крупнейших торгово-розничных сетей Европы и мира. Поскольку MGB представлена в 28 странах мира (всего 504 магазина, которые особенно сконцентрированы в Восточной Европе и Азии), ассортимент продуктовых линеек ТМ Nemiroff в национальных представительствах Metro будет различным в зависимости от экспортного портфеля компании на том или ином национальном рынках. Однако в обязательном порядке в нем будут присутствовать такие продукты, как Nemiroff "Украинская медовая с перцем", Nemiroff "Оригинальный", Nemiroff Premium и Nemiroff Lex. По оценкам сторон, прогнозируемый оборот по всем странам в рамках данного соглашения может составить не менее 50 млн. евро в год. Компания Nemiroff уже имеет опыт работы с представительствами Metro-Group в Украине, России, Польше, Греции. Nemiroff является единственным украинским производителем, заключившим генеральное соглашение с Metro-Group.
    Справка: Ассортимент Nemiroff состоит из 25 позиций (водки классические - 3 вида, водки особые - 8 видов; горькие настойки - 4 вида; сладкая настойка - 1 вид; TOP Spy - 4 вида; Jolly Spy - 5 видов). Объем произведенной в 2002 г. продукции составил 3,23 млн. дал, в 2003 г. - 4,55 млн. дал, в 2004 г. - 6,69 млн. дал. Продукция компании поставляется более чем в 40 стран мира. Информирует Акциз e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.