• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЭНЕРГОАГРОРЕСУРС откроет бюро в Алжире

    Опубликовано: 2005-03-18 19:35:08
    Российская компания ЭНЕРГОАГРОРЕСУРС, специализирующаяся на импорте в РФ кукурузы и ржи, а также осуществляющая деятельность по снабжению зерновыми и продуктами переработки масличных птицефабрик Северо-западного и Центрального ФО, заявила о намерении открыть бюро в Алжире. Как сообщил генеральный директор компании Сергей Кушнеров, уже определены три региона Африки, в которых ЭНЕРГОАГРОРЕСУРС планирует развивать бизнес. Менеджмент компании определил два основных варианта выхода на африканский рынок: поставки продовольственного зерна крупным заказчикам и установка перерабатывающих мощностей в регионах с дальнейшей перспективой развития продаж хлебопродуктов нового поколения. Конкретные планы реализации проектов будут раскрыты компанией после решения ряда формальных и технических вопросов. В компании также сообщили, что для ведения заготовительной деятельности с сельхозпроизводителями Украины в 2005 г. уполномочена киевская "дочка" компании - ООО "АГРОЭКО". В настоящий момент менеджмент компании рассматривает предложения по приобретению хлебоприемных предприятий в Украине.
    Справка. Компания ООО "ЭНЕРГОАГРОРЕСУРС" была создана в 2001 году, входит в состав Союза Мосптицепром, является членом Российского зернового союза. По итогам деятельности компании в 2003 году выручка от реализации заготовленной сельхозпродукции составила более 87 млн. рублей, выручка от реализованных сельхозпроизводителям векселей и другой финансовой деятельности - более 77 млн. рублей. В 2004 году утвержденные объемы реализованной и заготовленной сельхозпродукции выполнены на сумму более 105 млн. рублей, реализовано векселей предприятия на сумму 90 млн. рублей. Информирует АПК-Информ. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.