• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Малолетки ограбили магазин «по-приколу»

    Опубликовано: 2006-06-09 16:35:00

    В Краматорске Донецкой области были задержаны трое малолетних грабителей, которые, по их словам, ограбили магазин «из интереса», сообщает cxid-info.

    В Краматорский горотдел милиции поступило сообщение об ограблении магазина. Информацию передали группе задержания государственной службы охраны, и спустя несколько минут правоохранители прибыли по указанному адресу. Магазинная витрина оказалась разбитой, но внутри уже никого не было. Во дворе ближайшего дома был найден разбитый кассовый аппарат. Ситуацию несколько прояснили таксисты, стоящие неподалеку от места происшествия: они видели группу молодых людей, которые убегали дворами, и сообщили некоторые приметы.

    К поиску злоумышленников подключился еще один наряд ГСО, и прилегающие окрестности начали обследоваться от места происшествия кругами «по спирали». Спустя два часа правоохранители заметили, как несколько молодых людей ломают ролеты на входной двери еще одного магазина. Общаться с сотрудниками МВД им явно не хотелось, поэтому они бросились врассыпную.

    Пойманные воришки без лишних отпирательств признались, что и в первом магазине побывали тоже они. По дороге в горотдел задержанные поведали также, что тот кассовый аппарат вскрыли отверткой и нашли там целых 15 гривен… Все это они, оказывается, проделали «из интереса». Теперь судьбу юных преступников (самому младшему из которых 14, а старшему - 17 лет) определит суд.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.