• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия отказалась от молдавских фруктов и овощей

    Опубликовано: 2006-06-13 12:24:00

    Молдова не договорилась с Россией о возобновлении поставок овощей и фруктов. Об этом сообщил заместитель министра сельского хозяйства и пищевой промышленности Молдовы Анатолий Спиваченко, передает телеканал Тонис.

    Комментируя прошедшие на прошлой неделе в Москве переговоры между делегациями соответствующих министерств двух стран, Анатолий Спиваченко сказал, что молдавская сторона провела в Москве многочисленные встречи с представителями российских санитарно-карантинных органов, которым представили доказательства, подтверждающие качество продукции. К сожалению, по итогам переговоров не было принято никакого решения», – отметил Спиваченко.

    Напомним, что поставки овощей и фруктов на российский рынок из Молдовы были прекращены весной прошлого года после введения Россией запрета на импорт продукции растительного происхождения из Молдовы.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.