• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов предлагает вариант решения коалиционного спора

    Опубликовано: 2006-06-13 12:27:00

    Депутат-регионал Михаил Чечетов высказал уверенность, что Партия регионов сможет набрать в Верховной Раде 230 голосов и парламент заработает, передает пресс-служба Партии регионов.

    «Мы выступили с предложением о создании межфракционной группы, куда бы вошли не только представители Партии регионов, Коммунистической партии, но и представители тех партий, и БЮТ и представители «Нашей Украины», которые мыслят теми же категориями, - сказал Михаил Чечетов

    «Мы надеемся, что создадим такую межпарламентскую фракцию, и эта межпарламентская фракция наберёт 226 голосов со всеми теми, кто разделяет наши взгляды. Речь идёт о создании коалиции, когда человек может не выходить из парламентской фракции.

    Межпарламентская фракция может быть создана из представителей народных депутатов тех фракций, которые находятся по другую сторону баррикад. Но там люди, которые находятся в тех фракциях, к счастью, многие уже не разделяют политику и позицию руководства этих фракций. Они мыслят по-другому, ближе к жизни, не абстрактными категориями. И на сегодняшний день мы уверены, что можем набрать и 230, и 235 голосов, создать межфракционное объединение, избрать главу парламента, избрать голов комитетов. А остальные «помаранчевые» силы пусть лет пять создают коалицию. Как говорят: «чем бы дитя не тешилось, абы не плакало», - резюмировал Михаил Чечетов.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.