• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ предлагает «Нашей Украине» вернуться к переговорам

    Опубликовано: 2006-06-13 15:34:00

    Первый заместитель лидера фракции Блока Юлии Тимошенко Александр Турчинов предлагает вернуться к переговорам по поводу формирования парламентской коалиции в рамках "тройки" - БЮТ, "Нашей Украины" и Социалистической партии Украины. Об этом он сообщил сегодня в интервью журналистам, передает телеканал ICTV.

    Комментируя заявление "Нашей Украины" о бесперспективности переговорного процесса, он сказал, что в ходе переговоров подобное случается не впервые. Он выразил надежду, что взаимопонимание можно достигнуть только в ходе переговоров и "ни шантаж, ни угрозы тут не должны действовать".

    Турчинов отметил, что в рамках переговорного процесса должны обсуждаться "все ответственные должности". Отвечая на вопрос относительно возможных переговоров между "Нашей Украиной" и Партией регионов, он заявил, что "переговоры кулуарные ведутся". "Идет попытка подкупа народных депутатов, некоторые запугивают и некоторых пробуют купить", - сказал он.

    Отвечая на вопрос о возможности внесения в повестку дня пленарного заседания в среду вопроса о выборах руководства Верховной Рады, А.Турчинов высказал убеждение, что выборы председателя Верховной Рады состоятся только после того, как будет заявлено о создании парламентского большинства и официально будет подписано коалиционное соглашение.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.