• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поезд раздавил автомобиль с пассажирами

    Опубликовано: 2006-06-13 17:22:00

    Вчера на железнодорожном переезде возле города Кременная Луганской области, 3 человека погибли в результате столкновения автомобиля с поездом. Об этом сообщило управление ГАИ УМВД Украины в Луганской области, передает cxid-info.

    Столкновение легкового автомобиля "Москвич-412" с пассажирским поездом №422 "Симферополь-Казань" произошло на не охраняемом железнодорожном переезде. Однако звуковая и световая сигнализация на этом участке на момент аварии была включена.

    В результате столкновения погибли 3 человека (водитель и пассажиры автомобиля). Пострадавших среди пассажиров поезда нет. Движение поездов на этом участке было парализовано на 2 часа.

    Предварительная причина ДТП - нарушения водителем автомобиля (1976г.р.) правил дорожного движения при пересечении железнодорожного переезда. По факту происшествия проводится расследование.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.