• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе сгорел склад

    Опубликовано: 2006-06-15 10:54:00

    1 человек погиб и 1 пострадал в результате пожара в складском помещении в Одессе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства по чрезвычайным ситуациям и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы, передают «Українські Новини».

    Согласно сообщению, пожар произошел в 14:48 14 июня в Суворовском районе Одессы на 21 км Старокиевской трассы на территории ОАО "Одесский домостроительный комбинат" в одноэтажном складском помещении, арендованном частным предприятием "Малюта".

    Пожаром повреждены покрытие, оборудование и продукция склада на площади около 1 тыс. кв. м, частично 4 грузовых автомобиля, 2 полуприцепа и произошло обрушение перекрытия на площади 400 кв. м. В 16:35 пожар ликвидирован подразделениями Государственной пожарной охраны МинЧС в составе 24 отделений.

    Причина и размер материальных убытков устанавливаются.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.