• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Студентка вуза танцевала на груди покойника

    Опубликовано: 2006-06-15 17:56:00

    Три дня подряд ровенские милиционеры тщательно переворачивают целые горы мусора. Они ищут на мусорной свалке вблизи Ровно тело убитого ровенчанина. И хотя уже пятеро мужчин сознались в убийстве бедняги, во время следственного эксперимента даже показали, как именно это сделали, преступление будто незаконченное - не хватает трупа, сообщает Ровно вечернее.

    …Александр вышел из колонии, где отбывал наказание за совершение преступления, еще год назад. На рынке он познакомился с Юрием и снял у него помещение. Там его якобы и убили во время ссоры 6 апреля этого года. Четверо человек и барышня, с которыми он пьянствовал, сокрушили об его главу несколько водочных бутылок. «Забава» понравилась компании - единственная в группе девушка (кстати, студентка одного из высших учебных заведений Ровно) в завершение еще и танец станцевала на груди покойника.

    А поводом для убийства мужчины стало якобы то, что Александр накануне продал краденный мобильный телефон (именно так он зарабатывал на проживание после освобождения из тюрьмы), а с друзьями деньгами не поделился. Так вот когда сели вместе пьянствовать, те и неожиданно припомнили об этом и решили проучить мужчину за жадность. Но так пришли в восхищение расправой, что лишили человека жизни...

    Ночью убийцы решили избавиться тела. Алкоголь подсказывал довольно смелые и настолько же дикие мысли. Итак сперва компании захотелось труп расчленить, тем не менее единственный в квартире кухонный нож оказался тупым. Так тело оказалось завернутым в одеяло.

    Говорят, что покойника вынесли из дома и выбросили в контейнер, расположенный неподалеку дома. Водитель машины, который вывозил мусор на свалку, указал место, где его скинул. И оно - приблизительное, ведь мусор туда привозят каждый день. Там сейчас и ищут тело убитого.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.