• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Некоторые депутаты СПУ не хотят уходить в оппозицию

    Опубликовано: 2006-06-16 10:48:00

    Социалистическая партия Украины на сегодняшнем заседании политсовета планирует определится со своей позицией относительно дальнейшего участия в формировании парламентской коалиции. Об этом накануне журналистам сообщил первый секретарь политсовета СПУ Иосиф Винский, передает телеканал Тонис.

    Винский выразил свою убежденность в том, что если не будет создана коалиция между «Нашей Украиной», БЮТ и СПУ, социалисты перейдут в оппозицию. В то же время, он не исключил возможности, что часть депутатов СПУ может и не согласится с таким решением.

    Напомним, что в начале этой недели переговоры между тремя политическими силами были остановлены, потому как потенциальным участникам не удалось договорится о распределении должностей. Потом «Наша Украина» заявила, что начинает переговори о создании так званой широкой коалиции, то есть с участием Партии регионов.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.