• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко готова принять беженцев из «Нашей Украины»

    Опубликовано: 2006-06-16 18:07:00

    Блок Юлии Тимошенко готов принять в свои ряды разочарованных сторонников «Нашей Украины», в случае создания коалиции между «Нашей Украиной» и Партией регионов. Об этом заявил заместитель руководителя фракции БЮТ Николай Томенко, выступая перед студентами и преподавателями Хмельницкого гуманитарно-педагогического института, передает ТРК Эра.

    Обратив внимание на то, что судьба будущей коалиции волнует не только политиков, но и сторонников политических сил, Томенко сказал, что все политики должны нести ответственность за предвыборные обещания перед народом и понимать, что несоздание коалиции демократических сил – это предательство ожиданий не только сторонников БЮТ, но и избирателей «Нашей Украины».

    По словам Томенко, в случае, если будет создана коалиция между «Нашей Украиной» и Партией регионов, Блок Юлии Тимошенко готов через общественные приемные как можно скорее принять в свои ряды обманутых руководством «Нашей Украины» сторонников этой политической силы.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.