• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черноморский флот России Украина выгнать не сможет. До 2017 года

    Опубликовано: 2006-07-03 12:11:00

    Министр обороны Украины Анатолий Гриценко убежден, что вопрос выведения Черноморского флота из Крыма ранее предусмотренного договором срока может быть определен только российской стороной. Об этом он заявил на пресс-конференции во время торжественных мероприятий по случаю празднования Дня Военно-Морских Сил ВС Украины в Севастополе, передает ТРК Эра

    По словам Гриценко, ускорение выведения Черноморского флота может быть уточнено только российской стороной, Украина же не будет форсировать выведение Черноморского флота со своей территории.

    Министр подчеркнул, что пребывание Черноморского флота России предусмотрено договором на период до 2017 года. По словам главы оборонного ведомства Украины, до этого времени Украина должна обеспечить абсолютно комфортное функционирование Черноморского флота на своей территории.

    В то же время министр обороны Украины выразил убеждение в том, что в случае возникновения любых проблем, стороны должны прийти к консенсусу и взаимовыгодному решению.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.