• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Наша Украина" напоминает Януковичу, что президентская кампания уже завершилась

    Опубликовано: 2006-07-03 14:21:00

    "Наша Украина" считает, что лидер фракции Партии регионов Виктор Янукович элементарно не может выйти из состояния президентских выборов. Он до сих пор пытается позиционироваться как кандидат в президенты. Об этом свидетельствуют, например, все его поздравления на государственные праздники. Поэтому не исключено, что сегодняшнее его отсутствие на круглом столе связано с тем, что в первом раунде не принимает участия Президент", - сказала она в интервью журналистам в понедельник, передает пресс-служба «Нашей Украины».

    "При этом участие Президента Украины в первом раунде круглого стола не предполагалось, и об этом очень хорошо знала Партия регионов. Планировалось, что после принятия резолюции на первом раунде круглого стола Президент встретится с лидерами парламентских фракций в рамках второго раунда", - сообщила Татьяна Мокриди.

    Татьяна Мокриди напомнила, что при подготовке к заседанию круглого стола был подготовлен совместный проект резолюции, на которую согласилась и Партия регионов.

    "На подготовительных заседаниях рабочей группы был согласован как сценарий круглого стола, так и его регламент. В частности, сопредседателями на заседании круглого стола были избраны Виктор Янукович и Юлия Тимошенко", - сказала Мокриди.

    "Все это время у Регионов не возникало никаких замечаний и возражений", - сообщила она. "Виктору Федоровичу нужно отойти от президентской кампании и начать конструктивную работу в стенах Парламента", - подчеркнула Татьяна Мокриди.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.