• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наша Украина считает, что Партия регионов отрабатывает дестабилизационный сценарий

    Опубликовано: 2006-07-03 14:32:00

    "То, что Партия регионов за ночь изменила свои позиции относительно проведения “круглого стола”, а также выдвинула новый ультиматум из 12 пунктов, является свидетельством того, что “регионалы” не избавились от внешних влияний", - считает главный аналитик “Нашей Украины” Анатолий Луценко, передает пресс-служба «Нашей Украины».

    “Сейчас они являются исполнителями дестабилизационного сценария в Украине, который удобен прежде всего России, - отметил Анатолий Луценко. - И недавние заявления русского министра обороны Иванова о продаже Украиной оружия Ирана, и сегодняшняя позиция Партии регионов, и нагнетание Россией газовой темы является свидетельством того, что сейчас отрабатывается такой сценарий”.

    “Мы считаем, что Партии регионов нужно вспомнить, что за нее голосовали украинские избиратели, и сесть за стол переговоров и принимать решение не в ультимативной форме, а в форме диалога. Именно такая форма была найдена - постоянно действующий “круглый стол”, - заявил Анатолий Луценко. - Пока что мы можем констатировать, что своими действиями Партия регионов противоречит сама себе и это можно связать только с внешними факторами”.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.