• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кто ответит за кризис – власть или оппозиция?

    Опубликовано: 2006-07-05 11:41:00

    Оппозиция кричит, что ей тоже надо предоставить кусочек власти. Власть заявляет, что удел оппозиции контролировать, а не властвовать.

    В очередной раз депутат-нашеукраинец Юрий Артеменко высказал свое мнение на этот счет: «Если оппозиция не является властью, то у нее должны быть наблюдательные функции». Об этом он сказал вчера в эфире 5 канала комментируя факт торможения переговоров с Регионами на этапе распределения комитетов, передает пресс-служба «Нашей Украины».

    "Поэтому, если оппозиция хочет быть у руля комитетов, возникает вопрос, кто будет нести ответственность за состояние дел в стране. Коалиционное властное большинство берет на себя ответственность за развитие страны, а, например, бюджетным комитетом руководит оппозиция. Возникает вопрос – кто же будет нести ответственность в случае кризисных ситуаций?", - сказал Артеменко.

    Юрий Артеменко отметил, что, несмотря на это, процесс пошел, и выразил надежду на скорейший выход из кризиса.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.