• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Раиса Богатырева прогнозирует завершение переговоров между оппозицией и коалицией

    Опубликовано: 2006-07-05 11:51:00

    Бесконечные переговоры между коалицией и оппозицией, по меньшей мере, достали. Свет в конце туннеля зажгла Раиса Богатырева, сказав, что в ближайшее время проблема все же будет решена, сообщает пресс-служба Партии регионов.

    Богатырева сообщила, что уже скоро будут найдены компромиссные варианты относительно дальнейшей работы Верховной Рады. «Я не знаю, когда свет в конце тоннеля будет сегодня или завтра, но в ближайшее время проблема будет решена», – сказала она.

    По словам Богатыревой, единственным несогласованным вопросом остается вопрос относительно пропорционального распределения парламентских комитетов между всеми фракциями. Богатырева отметила, что позиция ряда народных депутатов в частности, Александра Мороза относительно того, что после внесения изменений в Конституцию Украины парламентские комитеты должны делиться совсем по другому принципу, является несправедливой. Богатырева считает, что, несмотря на такую позицию уже в ближайшее время удастся достичь консенсуса в распределении парламентских комитетов.

    ELCOMART Политическтй процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.