• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как же мы без Пети Порошенко?

    Опубликовано: 2006-07-05 15:53:00

    Украинские политики который день не могут найти путь выхода из коалиционно-оппозиционного кризиса. Обвиняли практически всех: от Виктора Ющенко до Александра Мороза. Не раз звучали обвинительные речи в сторону и Петра Порошенко. Но кого-кого, а Петю нашеукраинцы будут отстаивать до последнего, то есть до победного.

    Нашеукраинец Николай Мартыненко рассказал журналистам, что Петр Порошенко – единственная и окончательная кандидатура на пост спикера от «Нашей Украины», передает пресс-служба «Нашей Украины».

    В частности, Мартыненко напомнил, что соглашение о создании коалиции не предусматривает права вето на кандидатуры, выдвинутые той или иной политической силой. Он подчеркнул, что настоящее соглашение подписали все три политических силы.

    Вместе с тем, Мартыненко отметил, что можно рассматривать вопрос об отмене запрета на право вето фракций на те или иные кандидатуры.

    "Куда мы зайдем с правом вето, давайте подумаем сами, я думаю, что это будет дорога в никуда", - сказал он.

    "Я думаю, что фракция социалистов, в конце концов, займет эту позицию, и, соответственно, публично всем скажет о том, что они подтверждают свою подпись под коалиционным соглашением", - сказал Мартыненко.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.